
Светодиодная LED лента SMD 5050-96 RGB негерметичная IP20
84 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 5050-96 RGB IP20, 96 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB (R - красный, G - зелёный, B - синий).
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Благодаря увеличению диодов до 96 штук на метр, получили более четкую и яркую окраску. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц, и уменьшили энергопотребление.
Энергопотребление ленты составляет 11 Вт/м, количество диодов в одном метре – 96шт., углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально невнятны. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 96 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Основные | |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 84 ₴/м

