
Обогреватель настенный пленочный инфракрасный экономичный "Картина. Водопад", 200 Вт
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инновационный настенный пленочный инфракрасный обогреватель "Картина" - это идеальное решение для индивидуального обогрева человека.
Обогреватель можно с легкостью использовать дома, на работе или в офисе , где он создаст уют и тепло, а также привнесет стильный акцент в ваш интерьер.
Мощность потребления: 200 Вт+-10%
Напряжение питания: 220 Вольт+-10%, 50Гц
Температура поверхности обогревателя - не более 75*С
Длина кабеля: 120 см
Габариты: 100 х 46 см
Вес обогревателя: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Срок службы: > 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



