Светодиодная (LED) лампа Lemanso R50 с цоколем E14 имеет потребляемую мощностью 7 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Характеристики
Мощность, Вт 7
Эквивалентная мощность, Вт 63
Тип светодиодов SMD
Форма лампы R50
Тип цоколя E14
Рабочее напряжение, V 170-265
Световой поток, Lm 700
Температура света, K 4000
Цвет свечения Нейтральный белый
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, град. 180°
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
