
Светодиодная LED лента COB 256 LED NW нейтральная белая негерметичная IP20
133 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Лента СОВ 12V 256 LED IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – нейтральный белый (4000К-4500К).
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 10 Ватт (0,83 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Яркость свечения - 1300 Лм/м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 256 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина ленты | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴/м
