Светодиодный прожектор BIOM Areal 20W 6200К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
Мощность, Вт 20
Тип светодиодов SMD
Рабочее напряжение, V 180-265
Световой поток, Lm 1600
Температура света, K 6200
Цвет свечения Холодный белый
Световая отдача, Lm/W 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 120
Материал корпуса Металл
Размер габаритный, мм 125x85x24
Класс защиты IP65
Срок службы, ч 30000
Гарантийный срок, м 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
