
Светодиодный LED прожектор Biom Areal 50W 50Вт 6200К
260 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор BIOM Areal 50W 6200К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
Мощность, Вт 50
Тип светодиодов SMD
Рабочее напряжение, V 180-265
Световой поток, Lm 4000
Температура света, K 6200
Цвет свечения Холодный белый
Световая отдача, Lm/W 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 120
Материал корпуса Металл
Размер габаритный, мм 190x120x27
Класс защиты IP65
Срок службы, ч 30000
Гарантийный срок, м 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴