
Светодиодная LED лента гибкий неон 6х12 мм LED NEON FLEX IB голубой лёд 24В 24V 9Вт/м 2,5 см
162 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон 6х12 мм – LED NEON FLEX - конструктивно это линейка светодиодов, запаянная в гибкую силиконовую оболочку с полупрозрачным рассеивателем. Благодаря тому, что светодиоды расположены почти вплотную друг к другу и их свет проходит через специальный рассеиватель, создается равномерный эффект свечения, очень похожий на свечение обычных неоновых трубок. LED NEON FLEX не нагревается и не выцветает, может принимать любые формы. К тому же светодиодный неон флекс благополучно работает при экстремально низкой и высокой температуре окружающей среды.
Преимущества гибкого неона Led Neon Flex:
гнется и выкладывается в любую форму, узор;
экономичен - всего 9 Вт/метр;
может применяться практически везде: в автомобиле, в доме, на улице;
не промокает, не бьется, не ломается, ему не страшен ветер и песок;
диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С.
Neon Flex может подсвечивать бассейны, фонтаны, озера. Так как он не боится влаги и имеет защиту IP68, он способен работать под дождем, снегом, градом.
Цвет свечения - голубой лёд (ice blue).
Тип светодиода SMD 2835
Количество светодиодов 120 шт./метр
Потребляемая мощность 9 Вт\метр
Степень защиты IP68 (максимальная защита)
Кратность порезки 2,5 см
Угол рассеивания 120°
Рабочее напряжение 24V
Рабочая температура -25 до 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Голубой лёд |
| Степень защиты IP | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴/м
