
Светильник светодиодный LED Biom SMART SML-R47-70-M-RGB 3000-6000K+RGB 70W 70Вт музыкальный
1 646 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной музыкальный смарт-светильник выполнен в виде круга и имеет мощность 70 Вт, что эквивалентно 630 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра) + RGB. Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток – 5600 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования. Можно установить мобильное приложение и управлять светильником с помощью смартфона.
Характеристики
Мощность: 70 W
Эквивалентная мощность: 630 W
Форма светильника Круглые
Рабочее напряжение 176-265 V
Мощность динамика 10W
Световой поток: 5600 Lm
Температура света: 3000-6000 K
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет + RGB
Световая отдача: 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra >80
Тип рассеивателя звёздное небо
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белый
Тип монтажа Накладной
Размер габаритный, мм 495х80
Тип управления Инфракрасный (IR), bluetooth, APP
Класс защиты: IP20
Особенности: Звуковой
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте Да
Возможность диммирования: Диммируемый
Цвет плафона: Белый
Цвет арматуры: Белый
Материал плафона: Поликарбонат
Материал арматуры: Металл
Форма плафона: Круг
Тип источника света: Встроенные LED светодиоды
Способ включения: Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Управление | Пульт ДУ |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5600 лм |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 495 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый-нейтральный-холодный, RGB |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴
