Светодиодный светильник Biom DEL-R20-42-4-DIY 42W имеет круглую форму и окрашен в белый цвет.
Данная модель рассчитана на энергопотребление величиной в 42 Вт, что эквивалентно значению в 360 Вт. Эффективный световой поток составляет 3360 лм. Благодаря тому, что изделие использует прогрессивную технологию использования индивидуальных линз для диодов, производитель смог добиться угла рассеивания лучей в 170°.
Основа светильника выполнена из теплоотводящего металла, а плафон изготовлен из поликарбоната.
К светильнику можно подобрать дополнительно декоративную ленту.
Характеристики
Мощность: 42 W
Эквивалентная мощность: 360 W
Форма светильника Круг
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток: 3360 Lm
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральный
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Цвет корпуса Белые
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 480х55
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 12 м
Пульт управления в комплекте Нет
Возможность диммирования: Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Мощность | 42 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 175-265 |
| Основные | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 480 см |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴







