Светильник светодиодный Biom DPL-R5-5 5Вт. Мощность потребления - 5 Ватт. Предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т. д.
Светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса: пластик.
Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
Мощность потребления - 5 Ватт;
эквивалентная мощность свечения - 45 Вт;
температура света - 5500К;
световой поток - 410 Лм;
цвет свечения - белый;
напряжение питания - 175-265 В;
размер габаритный - 100х22 мм;
размер посадочный - 75 мм;
гарантия - 12 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 410 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

