
Светодиодная LED лента SMD 5050-60 RGB негерметичная IP20 5V 5В
59 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 5050-60 RGB IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB (R - красный, G - зелёный, B - синий).
Лента относится к серии «стандарт», срок службы составляет до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью. В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528-60. Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 5 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 15 Ватт. Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
- Цена: 59 ₴/м




