Светодиодный светильник Biom HB-S36W-5 36W 5000К накладного монтажа для установки на потолок и стену.
Светильник представляет собой готовый источник освещения от сети 220 Вольт со встроенным светодиодным модулем и драйвером питания. Рассеиватель выполнен из качественного поликарбоната, который не выгорает и не желтеет в процессе эксплуатации.
Монтаж светильника осуществляется посредством присоединения к стене/потолку специальной скобы к которой крепится светильник.
Характеристики
Мощность: 36W
Эквивалентная мощность: 325W
Форма светильника: Квадрат
Рабочее напряжение: 175-265 V
Световой поток: 3600 Lm
Температура света: 5000 K
Цвет свечения: белый
Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
Цвет корпуса: Белый
Вид монтажа: Накладной
Размер габаритный, мм: 220х220х36
Класс защиты: IP20
Класс энергоэффективности: A+
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Пульт управления в комплекте: Нет
Возможность диммирования: Нет
Материал плафона: Пластик
Материал основания: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 365 ₴


