Датчики движения широко используется в повседневной жизни. Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение. Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут. У датчика цоколь Е27, патрон под лампочку также Е27 с максимальной мощностью 60W. Датчик движения Luxel MS-05W позволит сэкономить на электроэнергии без дополнительных затрат на монтаж оборудования, позволяет использовать уже готовую проводку. Вам достаточно просто вкрутить датчик движения и лампу. Отличное решение для подъездов, лестничных пролетов, освещения входа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м (В диаметре)
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Номинальная нагрузка 60W (E27)
Размер (мм) 55,5х116,5
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 20
Гарантийный срок 3 Года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

