D-образный молдинг 3000х8ммх4мм Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







