Металлический светильник белого цвета Flash матовый 72W 6500К. Мощность светильника - 72 Вт. Корпус длиной 120 см, шириной - 6 см. Данный светильник - идеальное решение для освещения магазинов, холлов, торговых центров и т. д.
Мощность |
72 W |
Рабочее напряжение |
220V |
Световой поток |
7200 lm |
Цветовая температура, К |
6500К |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
металл, пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
25 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
1200 мм * 60 мм * 25 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 72 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


