Единица заказа 5 метров.
Лента СОВ 24V 576 LED RGB IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB.
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 15 Ватт (0,63 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров ( 6 светодиодов).
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Тип светодиода | COB |
| Цвет | RGB |
| CRI | 80% |
| Световой поток, Лм/м | 1200 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 576 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиодов) |
| Размеры | 10х5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1200 лм |
| Светодиодов шт/м | 576 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴/м

