
Профиль для светодиодной LED ленты П10А (ЛП10А) 2м комплект
76 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль ЛП10А выполнен из анодированного алюминия. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пыле-, влагозащиту системы.
Профиль крепится к поверхности саморезами или скотчем 3М (в комплект не входит).
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый,
L = 2000 мм;
рассеиватель матовый из поликарбоната (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 2000 мм.
Кратность заказа 2 метра!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Ширина | 23.29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴/пог.м

