
Профиль для светодиодной LED ленты PLP-601 w белый плинтус 2м комплект
230 ₴/пог.м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Профиль PLP-601w - плинтус с каналом под светодиодную ленту – отличный вариант для декоративного освещения и создания неповторимого дизайна как внутри помещений, так и снаружи. Благодаря устойчивости алюминиевых плинтусов к механическим повреждениям, влаге и солнечным лучам возможна установка данных плинтусов как дома, так и на коммерческих объектах с высокой проходимостью, а также в наружных зонах (террасы, балконы, зоны входа, беседки).
Эта модель плинтуса PLP-601w накладного монтажа.
Подсветка в данном плинтусе создает приятное акцентное освещение и используется для воплощения различных дизайнерских решений. Яркость подсветки зависит от выбранной светодиодной ленты. Плинтус имеет 1 кабельный канал и монтируется на клей.
Комплектация:
профиль алюминиевый, цвет - белый
L = 2000 мм;
рассеиватель матовый или прозрачный из поликарбоната (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 2000 мм.
Заглушки приобретаются отдельно.
Кратность заказа 2 метра!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴/пог.м



