Светодиодная потолочная панель Lemanso – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Технические характеристики
-
Энергоэффективность более 70 Lm/W
-
Рабочее напряжение 170-265V
-
Компактный размер
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
-
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
-
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Размер (мм) |
160х35 |
Цвет |
Белый |
Цветовая температура |
4500К, 6400K |
Частота тока |
50Гц |
Класс энергопотребелния |
А |
Мощность |
18W |
Степень защиты |
IP 20 |
Световой поток |
900 Lm |
Установка |
накладная |
Материал корпуса |
Алюминий |
Гарантийный срок |
1 Год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Диаметр | 160 см |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


