Светодиодный прожектор Lemanso LMPS106-30 30W 6500К 220V IP54 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Цвет свечения - холодный белый.
Характеристики:
Напряжение питания - 230 - 240В
Электрическая мощность - 30 Вт
Световой поток - 1800 Лм
Цвет свечения - Холодный белый (6500к)
Технические особенности - Имеет 3 регулятора на панели датчика • Промышленный • Уличный
Длина - 77мм
Высота - 110мм
Ширина - 27мм
Энергоэффективность - A+
Сечение кабеля - 3*0,5мм2
Длина кабеля - 0,13 м
Сменный источник света - нет
Угол рассеяния - 120°
Расстояние обнаружения объекта (Чувствительность) - 3 - 8м
Настройка времени задержки - 8 - 300сек.
Освещённость - <10-2000люкс
Тип светодиодов - SMD
Коэффициент мощности (PF) - ≥0,5
Индекс цветопередачи, Ra - ≥80
Коэффициент долговечности - 0,95
Цвет - Чёрный
Степень защиты - IP54
Материал - Алюминий • Термостекло
Совместимость с димером - Нет
Гарантийный срок - 12м.
Номинальный срок службы - 20000 ч
Оптимальные условия работы - -10°С - +40°С
Мгновенный полный свет - 0 сек
Внимание! Вывод кабеля должен быть внизу! • Максимальная высота установки – 2,8м • Минимальное расстояние до осветительного объекта - 1м • Нагревается • Товар не содержит ртути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 7.7 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 2.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 411 ₴

