Светодиодный прожектор SMD Lemanso LMP73-21 20W 6500К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Характеристики:
Напряжение питания - 170 - 265В
Электрическая мощность - 20 Вт
Световой поток - 1600 Лм
Цвет свечения - Холодный белый (6500к)
Технические особенности - Уличный • Промышленный •
Длина - 122мм
Высота - 95мм
Ширина - 34мм
Энергоэффективность - A+
Сменный источник света - нет
Угол рассеяния - 120°
Тип светодиодов - SMD
Коэффициент мощности (PF) - >0,9
Индекс цветопередачи, Ra - ≥80
Коэффициент долговечности - 0,95
Цвет - Чёрный
Степень защиты - IP65
Материал - Алюминий • Термостекло
Совместимость с димером - Нет
Гарантийный срок - 12м.
Номинальный срок службы - 20000 ч
Оптимальные условия работы - -10°С - +40°С
Мгновенный полный свет - 0 сек
Внимание! Вывод кабеля должен быть внизу • Нагревается • Товар не содержит ртути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 136 ₴

