
Настольная светодиодная LED лампа Lemanso LMN43009 12W 12Вт RGB подсветка 2700К+4000К+6500К
749 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, выигрышно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна.
Настольная лампа изготовлена из ABS пластика, имеет гибкое крепление и может менять угол освещения. Наличие сенсорной кнопки и 3х уровней яркости света, делают эту модель практичной для повседневного использования.
Мощность - 12мвт
Напряжение - 100-240В
Цветовая температура - 2700К+4000К+6500К
Степень защиты - IP20
Диммер - 3 уровня
Кабель с адаптером - 1,2 м
Габариты - 400х330х165 мм
Гарантия - 1 год
Размер (мм) |
400х330х165 |
Цвет |
чёрный |
Напряжение в сети |
100/240В |
Тип |
Светодиодная настольная лампа |
Цветовая температура |
2700К+4000К+6500К |
Мощность |
12W |
Степень защиты |
IP20 |
Световой поток |
550 Lm |
Режим работы |
Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости |
Комплектация |
Провод 1,2м, Адаптер питания |
Гарантийный срок |
1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴
