Светодиодная LED лампа Lemanso LM3069 4W MR16 5000К, 6500K имеет потребляемую мощность 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения.
Напряжение питания - 220 В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
ХарактеристикиМощность: 4 WЭквивалентная мощность: 32 WТип светодиодов: SMDФорм-фактор: MR16Тип цоколя: GU5.3Рабочее напряжение: 175-265VСветовой поток: 370 LmТемпература света: 5000К, 6500 KЦвет свечения: Нейтральный белый, холодный белыйСветовая отдача: 90 Lm/WИндекс цветопередачи, Ra: 80Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)Угол свечения, °: 110Материал корпуса: AL+PLРазмер: 48х50 ммКласс энергоэффективности: A+Класс качества: СтандартСрок службы: 25000 чГарантийный срок: 24 м |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Ток потребления | 35 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 370 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
