
Светодиодная LED лампа Sivio MR16 GU5.3 5Вт 5W 4100К
32 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа GU5.3 и уплощённую рефлекторную форму колбы, соответствующей стандарту MR16. Мощность этой модели составляет 5 Вт, а цветовая температура её свечения равна 4100 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Рабочий вольтаж изделия – 220 В постоянного тока. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдёт для установки в потолочные светильники, применяемые в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 45 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4100 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 500 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴