
Уценка Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне Sticker Wall 0,6*3м*2мм Мат
450 ₴
- В наличии
- Код: SW-00002841
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне Sticker Wall 0,6*3м*2мм Мат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 600 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 1.8 кв.м |
| Форма поставки материала | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


