
Самоклеющаяся плитка Loft Expert мрамор Брюссель 600*300*2,5мм
57 ₴
- В наличии
- Код: 6204-3
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Основные | |
| Вид элемента | Панель |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 2.5 мм |
| Способ монтажа | Встык |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

