
Диммер для LED ленты встраиваемый 12V 6A 72W 12В 6А 72Вт
404 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый диммер для одноцветной ленты. Входное напряжение - 12-24 В, выходное - 12-24 В, ток на выходе - 6 А. Управление производится с помощью вращения регулятора.
Функции - вкл./выкл., изменение яркости свечения.
Размеры диммера: 86х86х65 мм.
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Регулировка | Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴
