
Полотенцесушитель. Обогреватель настенный электрический инфракрасный "Картина. Киты", 200Вт
1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный настенный пленочный обогреватель/полотенцесушитель "Картина" за счет своей комплектации можно использовать, как полотенцесушитель для ванной комнаты. Он приносит в ванную комнату приятное здоровое тепло и держит наготове уютные теплые полотенца. Элегантную нагревательную панель можно повесить прямо на стену. Обладая мощностью 200 Вт, он использует принцип солнечного тепла и напрямую нагревает предметы и людей инфракрасными лучами, при этом оставаясь экономичным. Мощность потребления: 200 Вт+-10% Напряжение питания: 220 Вольт+-10%, 50Гц Температура поверхности обогревателя - не более 75*С Длина кабеля: 120 см Габариты: 100 х 46 см Вес обогревателя: 200 г Гарантия: 24 месяцев Срок службы: > 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
