
Диммер с сенсорной панелью для светодиодной LED ленты 30А 360Вт 30A 360W
599 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер 30А 360Вт - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения.
Сенсорная панель диммера имеет набор функций:
Управление яркостью света
Автоматическое отключение
Плавное включение и отключение света
Различные режимы затемнения и мигания
Характеристики
Тип связи - Радио (RF)
Рабочее напряжение - 5V-24V
Сила тока, А - 30.0А
Рабочая температура - от -20 до +40 °C
Размеры - 42×12×3 мм
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенный)
Страна производителя товара - Китай
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип выключателя | Диммер |
| Номинальный ток | 36 А |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴