
Светодиодная LED лента SMD 2835-120 W белая негерметичная IP20 48V 48В
131 ₴/м
- В наличии
- Код: VST-28354801200-W
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-120 W IP20 48V, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый (5000-6000К).
Лента относится к классу качества «стандарт», обладает сроком службы до 25000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 48 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 12 Ватт (0,25 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 2 светодиода.
Преимущества использования светодиодных лент 48В:
Снижение потерь напряжения: более высокое напряжение питания позволяет минимизировать падение напряжения вдоль ленты, что обеспечивает равномерную яркость по всей длине (светодиодные ленты 48В могут работать на длинах до 50 метров с питанием с одного конца без заметного снижения яркости).
Энергоэффективность: современные светодиоды обеспечивают высокий коэффициент полезного действия, снижая потребление электроэнергии.
Гибкость в монтаже: возможность нарезки ленты на необходимые отрезки и простота установки благодаря клейкой основе.
Характеристики
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | белый (5000-6000K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2 светодиода |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 25,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 48 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
- Цена: 131 ₴/м


