
Светодиодный LED светильник Luxel CLR-20N 20W 20Вт 4000К
377 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники LUXEL – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Характеристики:
Эффективность более 75 Лм/Вт
Коэффициент цветопередачи Ra>80
Надежный драйвер с высоким КПД
Удобство монтажа
Срок службы 40000 часов
мощность 20W
напряжение 175-260В
Гарантия 1 год
Цветовая температура 4000К
Световой поток 1500Лм
Частота 50/60 Гц
размер 320х55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1500 лм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴