Светодиодные светильники LUXEL – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Характеристики:
Эффективность более 75 Лм/Вт
Коэффициент цветопередачи Ra>80
Надежный драйвер с высоким КПД
Удобство монтажа
Срок службы 40000 часов
мощность 40W
напряжение 175-260В
Гарантия 1 год
Цветовая температура 4000К
Световой поток 3000Лм
Частота 50/60 Гц
размер 350х350х65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 350 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴
