Светодиодный фонарик TR-03 - ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, для отдыха на природе, охоте, туристических поездках. Использование светодиодов позволяет обеспечить наибольшую яркость и уменьшить потребление энергии аккумулятора. Фонарь оснащён выдвижной вилкой питания для подключения к сети, дополнительные зарядные устройства не нужны.
Световой поток - 45Lm
Аккумулятор - Свинцово-кислотный 800 мА/ч
Источник света - 15 LED
Дальность освещения - 100м
Время зарядки - 10-12 часов
Время работы - до 8 часов
Три уровня яркости - 5/10/15 Leds
Размер - 185х100х97
Степень защиты - ip20
Гарантийный срок - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 45 лм |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 8 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время заряда аккумулятора | 11 час |
- Цена: 225 ₴


