
Светодиодный LED фонарь Luxel TR-09 1W 1Вт с солнечной панелью
242 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарик TR-09 - Компактный, легкий фонарь c солнечной батареей. Выполнен из прочного пластика и обладает автономностью работы до 8 часов, после чего необходимо зарядить литиевые аккумуляторы от солнечной энергии или сети. Пригодится в загородных поездках, для отдыха на природе, охоте, в туристических поездках. Использование светодиодов позволяет обеспечить наибольшую яркость и уменьшить потребление энергии аккумулятора.
- Мощность - 1вт
- Световой поток - 250Лм
- Количество светодиодов - 16
- Аккумулятор LiOn - 800 mAh
- Два режима работы - основной/кемпинговый
- Размер, мм - 170*80*97
- Материал корпуса - пластик
- Степень защиты - IP44
- Дальность свечения - 150 метров
- Время автономной работы/зарядки - 8/10 часов
- Дополнительно - зарядка через солнечную панель или сеть 220в, кабель питания в комплекте, инструкция
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


