Светодиодный фонарик TR-13 с USB – мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и снабдить светом целую компанию отдыха. Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью зарядки USB. Имеет режимы фокусировки, также в комплекте идет USB кабель и клипса для крепления на пояс.
Мощность - 3W
Световой поток - 150 лм (Главный свет) 170 лм (Кемпинг)
Светодиоды - XPE+ COB
Ёмкость аккумулятора - 400 ma/h Li-on
Режимы освещения - 100%, кемпинговый, стробоскоп.
Материал - Алюминий
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 150м.
Размер – 26х21х95мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Крепление | Клипса |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 140 ₴
