Светодиодный фонарик TR-05 – мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и снабдить светом целую компанию на отдыхе. Оснащён поворотной фокусировкой светового потока и имеет три режима работы. В комплекте поставляется зарядка с адаптером питания и кассетой под обычные батарейки.
Мощность - 5W
Световой поток - 200 лм
Светодиоды - cree XPE
Ёмкость аккумулятора - 1200 ma/h Li-on
Режимы освещения - 100%, 50%, стробоскоп.
Материал - Алюминиевый сплав
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 200м
Время работы - до 4 часов
Размер – 30х30х155мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 308 ₴

