Баланс мощности, функционала и стоимости - отличительные характеристики фонаря TR-11. Увеличенная автономность, яркий свет и компактность. Возможность подключения внешних осветительных приборов, ёмкий powerbank, ударопрочный корпус с silk touch покрытием. Обладает автономностью работы до 10 часов, после чего необходимо зарядить литиевые аккумуляторы от солнечной энергии (солнечная панель в комплекте не идёт, подключается отдельно) или от сети. Пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, охоте, туристических поездках. Использование светодиодов позволяет обеспечить наибольшую яркость и уменьшить потребление энергии аккумулятора.
Мощность - 5вт
Световой поток - 450Лм
Количество светодиодов - 22
Аккумулятор - LiOn 4400 mAh
Три режима работы - Основной свет (100%/50%)+ Кемпинговый свет
Размер - 195*100*140мм
Материал корпуса - пластик
Степень защиты - IP44
Дальность свечения - 500 метров
Время автономной работы/зарядки - 13/15 часов
Дополнительно - USB переключатель, powerbank, ремешок для переноски и возможность зарядки от внешней солнечной панели. К фонарю можно подключать внешние осветительные приборы. Кабель зарядки в комплекте.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 22 шт |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип заряда | От сети |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Время работы | 13 час |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 195 |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴




