Баланс мощности, функционала и стоимости - отличительные характеристики фонаря TR-10. Увеличенная автономность, яркий свет и компактность. Возможность подключения внешних осветительных приборов, ёмкий powerbank, ударопрочный корпус с silk touch покрытием. Обладает автономностью работы до 10 часов, после чего необходимо зарядить литиевые аккумуляторы от солнечной энергии (солнечная панель в комплекте не идёт, подключается отдельно) или от сети. Пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, охоте, туристических поездках. Использование светодиодов позволяет обеспечить наибольшую яркость и уменьшить потребление энергии аккумулятора.
Мощность - 5вт
Световой поток - 400Лм
Количество светодиодов - 20
Аккумулятор - LiOn 2700 mAh
Три режима работы - Основной свет (100%/50%)+ Кемпинговый свет
Размер - 175*88*125мм
Материал корпуса - пластик
Степень защиты - IP44
Дальность свечения - 300 метров
Время автономной работы/зарядки - 10/12 часов
Дополнительно - USB переключатель, powerbank, ремешок для переноски и возможность зарядки от внешней солнечной панели. Кабель зарядки в комплекте.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 10 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 175 мм |
| Емкость аккумулятора | 2700 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




