
Светодиодный LED фонарь Luxel TR-04 5W 5Вт USB
286 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодный фонарик TR-04 с USB – мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и снабдить светом целую компанию на отдыхе. Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью зарядки USB. Имеет 2 режима фокусировки, также в комплекте идет USB кабель и клипса для крепления на пояс.
Мощность - 5W
Световой поток - 200 лм
Светодиоды - T6 + COB
Ёмкость аккумулятора - 1200 ma/h Li-on
Режимы освещения - 100%, 50%, кемпинговый, стробоскоп.
Материал - Алюминиевый сплав
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 200м
Время работы - до 3 часов
Размер – 26х32х123мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Световой поток | 200 лм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип заряда | USB |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Крепление | Клипса |
- Цена: 286 ₴
