Светодиодный фонарик TR-12 с USB – мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, на отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и снабдить светом целую компанию на отдыхе. Фонарик имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью зарядки USB. Имеет два режима, главный и кемпинговый, оснащен магнитом, что позволяет крепить его к металлической поверхности, а также на фонарике есть крючок, за который его можно прицепить в удобном месте, в комплекте идёт usb кабель.
Мощность - Главный свет 5W, кемпинг 8W
Световой поток - Главный свет 300Lm, кемпинг 480Lm
Светодиоды - COB
Аккумулятор - 1200 ma/h Li-on
Режимы освещения - 2 (Главный свет вкл/выкл и кемпинг вкл/выкл)
Материал - ABS+Алюминий
Степень защиты - IP20
Дальность освещения - до 50м
Размеры - 19,5*4*3 см в закрытом виде, 28*4*3 см в открытом виде
Цвет - Чёрный
Время зарядки - до 4 часов
Время работы - Главный свет до 5 часов, кемпинг до 2 часов
USB зарядка Type C порт, кабель в комплекте 50см
Дополнительные свойства - Телескопический корпус, магнит на корпусе, крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип заряда | USB |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Крепление | Магнит, крючок |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
- Цена: 323 ₴







