Светодиодный фонарик TR-05 – мощный ручной фонарик, который пригодится в загородных поездках, на отдыхе на природе, туристических поездках.
Корпус изделия изготовлен из металла, что делает его ударопрочным и долговечным. Несмотря на свои небольшие размеры, фонарик способен подсветить не только дорогу, но и снабдить светом целую компанию на отдыхе. Имеет три режима работы. В комплекте поставляется зарядка с адаптером питания плюс автомобильная зарядка.
Мощность - 6W
Световой поток - 300 лм
Светодиоды - cree XPE
Ёмкость аккумулятора - 1200 ma/h Li-on
Режимы освещения - 100%, 50%, стробоскоп.
Материал - Алюминиевый сплав
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 150м
Время работы - до 6 часов
Размер – 33х45х185мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип заряда | От сети |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время работы | 6 час |
- Цена: 407 ₴
