Светодиодный налобный фонарь TR-07 – надёжный и удобный фонарь с аккумулятором. Стабильный и прочный девайс, который создан специально для помощи в различных жизненных ситуациях. Отлично подойдет для рыбалки, охоты и походов. Фонарь изготовлен из прочного пластика и алюминия, имеет эластичный ремень. Фонарь имеет три режима работы и степень защиты IP44.
Мощность - 4W
Световой поток - 250Lm
Светодиоды - 1 шт Т6
Режимы освещения - 100%, 50% света, стробоскоп
Аккумулятор - 2*3,7в / 800 ma/h Li-on тип 18650
Материал - Пластик и Алюминиевый сплав
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 250м
Время работы - до 4 часов
Размер - 55x69x55 мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 420 ₴
