Светодиодный налобный фонарь TR-06 – одна из мощнейших моделей в своем классе, надёжный и удобный фонарь с аккумулятором. Стабильный и прочный девайс, который создан специально для помощи в различных жизненных ситуациях. Отлично подойдет для рыбалки, охоты и походов. Фонарь изготовлен из прочного пластика и алюминия, имеет эластичный ремень. Фонарь оснащен ZOOM регулировкой! Имеет четыре режима работы и степень защиты IP44.
Мощность - 4W
Световой поток - 300Lm
Светодиоды - 1 шт Т6 + 2 шт XPE
Режимы освещения - Главное, боковое, главное + боковое, стробоскоп
Аккумулятор - 2*3,7в / 800 ma/h Li-on
Материал - Пластик и Алюминиевый сплав
Степень защиты - IP44
Дальность освещения - до 250м
Время работы - до 3 часов
Размер - 58x82x37 мм
Гарантийный срок - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Время работы | 3 час |
| Тип фонаря | Налобный |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 452 ₴



