Обогреватель электрический керамогранитный предназначен для обогрева комнат, офисов, домов и других помещений. Рекомендованная площадь обогрева 5-7 м2, но с целью дополнительного локального тепла подходит для любой площади.
Основные параметры и размеры обогревателя "ЕІК, 320 Вт":
номинальная мощность 320 Вт;
напряжение 220 В;
масса 3,5 кг;
размеры 300 х 600 х 5 мм;
рекомендованная площадь обогрева 5-7 м2
Обогреватель излучает мягкое инфракрасное излучение, максимально экологичный для здоровья, не сушит воздух. Экологически чистые инертные материалы!
Очень компактный, удобный, тонкий, занимает мало места. Может переносить куда угодно даже ребенок, в теплый период легко спрятать в/за шкаф (ножки легко демонтируются).
Обогреватель создаст теплую и уютную атмосферу в вашем доме или даче, отлично подходит для спальни и других комнат, рабочего места в офисе.
Декоративный вид, минимализм, подойдет к любому интерьеру!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Мощность обогрева | 320 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴

