Стеновая инфракрасная тепловая панель "Формула 1" применяются как основное отопление (если нет центрального отопления или не подведен газ) для обогрева помещения высотой до 3,5 м.
Используя эти обогреватели, вы создаете тепловой комфорт в помещении. Эта система отопления эффективна, а также занимает мало времени при монтаже и ее подключении.
Задача системы максимально быстро прогреть внутренние поверхности помещения и предметы, которые в свою очередь прогревают воздух в этом помещении.
Стеновая инфракрасная тепловая панель "Формула 1" может использоваться как локальное, дополнительное отопление, а именно обогрев рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала, без необходимости греть все помещение.
Температура поверхности обогревателя около 65°, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке на потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения.
Применяют в помещениях квартир, домов, школ, офисов, банков, ресторанов и тд.
✅Масса: 5 кг
✅Потребляемая мощность 70 Вт
✅Напряжение: 220 В
✅Номинальная мощность: 210 Вт
✅Габариты: 1250х500 мм
✅Минимальная высота подвеса: 2,2 м
✅Максимальная высоту подвеса: 3,5 м
✅Основное отопление: до 3-4 м.кв
✅Дополнительное отопление: до 8-10 м.кв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 210 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴


