Сенсорная кнопка с диммером 12V; 5A - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения.
Управление яркостью света
Автоматическое отключение
Плавное включение и отключение света
Различные режимы затемнения и мигания
Характеристики:
Мощность - 60 W
Ток - 5А
Рабочее напряжение - DC 12 V
Размер корпуса - 19.4х16.4х14 мм
Тип управления - Сенсорный
Подсветка - белая
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенный
Пульт управления - Нет
Кол-во зон управления - 1 зона
Кол-во каналов - 1 канал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


