
Светодиодная LED лента s-type SMD 2835-120 V фиолетовая негерметичная IP20 5V 5В
51 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 10 метров.
Светодиодная лента s-type на светодиодах smd 2835-120 V IP 20, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – фиолетовая.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 50000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 5 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 7 Ватт (1,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода), ширина ленты - 6 мм.
За счёт того, что в led ленте установлено 120 диодов в метре она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Кратность заказа - 10 метров (1 упаковка)
Тип светодиода - SMD 2835
Цвет - фиолетовая
Потребляемая мощность - 7 Вт\метр
Количество светодиодов - 120 шт./метр
Степень защиты - IP20 (не влагозащищенная)
Рабочее напряжение - 5V
Цвет подложки (платы) - Белая
Упаковка - 10 м
Рабочая температура - -25 до +40 °C
Угол рассеивания - 120°
Кратность резки - 2,5 см (3 светодиода)
Размеры - 6 х 5000 мм
Срок службы LED - 50,000 часов
Гарантия - 12 месяцев
Страна производителя товара - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 7 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 51 ₴/м
