
Светодиодный линейный led светильник Horoz Electric TETRA/SQ-27 4200К, 6400К
197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-005-0060-030
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодный светильник TETRA/SQ-27 27W – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. TETRA/SQ изготовлен из алюминия и высококачественного пластика с матовым рассеивателем, создающим однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно. Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Корпус: Алюминий
Рассеиватель: Пластик
Размеры(ДхШхВ): 600мм x 74мм x 24мм
Цвет: Белый
Напряжение: 165-265V/50-60Hz
Мощность: 27W
Световой поток: 1890 lm
Цветность: 4200К, 6400К
Степень защиты: IP20
Угол рассеян.: 120°
Ресурс работы: 25.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
Перед покупкой уточняйте наличие конкретного цвета свечения!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 27 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1890 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
- Цена: 197 ₴