Светильник линейный LED 72W "TETRA/SQ-72" 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Световой поток (лм) | 5670 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 74 мм * 24 мм |
| Аналог лампы накаливания | 576 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 624,96 ₴
