Светодиодный светильник CARLA-18 18W - накладной LED светильник, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Данный накладной светильник LED может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Благодаря своему дизайну и небольшому размеру (диаметр 12 см), он станет отличным дополнением к разнообразному интерьеру. Можно соединить несколько светильников данного типа или скомбинировать его с другими видами освещения. Он подойдет для спальни, гостиной, коридора и т.д. Купить светильник CARLA также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых складских помещений с обычной влажностью.
Тип: Накладной
Корпус: металл
Размеры(ДхШхВ): 120мм х 45мм
Цвет: белый
Напряжение: 100-265V/50-60Hz
Мощность: 18W
Световой поток: 1710 lm
Цветность: 4200К, 6400K
Степень защиты: IP20
Угол рассеяния.: 120°
Ресурс работы: 25.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Перед покупкой уточняйте наличие светильника конкретного цвета свечения!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1710 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 45 мм |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

